查看电子信访件详情
信件类型: 投诉
信件标题: 丢失手提袋
信件内容: 4月9号11点20飞深圳的航班,经过安检过程取出电脑,忘记拿行李袋。内有充电器,帽子,银器。联系几次机场无果  盼帮忙解决
发布时间: 2016-04-11
回复时间: 2016-04-25
回复内容: 您好,经了解,并未发现您的行李袋,对于给您带来的不便机场深表歉意。欢迎您从常州机场出行。